Консультации / Гематология

Анализ полиморфизмов в генах

Здравствуйте, помогите расшифровать данные результаты анализов.Была замершая беременность на сроке 8-9 недель,могли ли эти мутации стать причиной?И как подготовиться к следующей,чтобы избежать повторения?
К вопросу приложено фото
я уже вам ответит на е-майл! Добрый день! Никаких опасных мутаций у Вас нет. Есть лишь носительство гетерозиготных полиморфизмов в генах FGB и MTRR. Для успешного вынашивания беременности необходим прием до бемепенности — 2 цикла Элевит-планирование + Фолиьер по 1 табл вместе с партнером Вессел-дуэ-ф по 250 ЛЕ/2 раза 5-28 д/*цикла до цикла зачатия Йодомарин 100 мкг/сутки с партнером длительно витамин Д — Солагар 5000МЕ/сутки в самом цикле планирования добавьте дюфастон 10 мг/2 раза с 14-25 д/цикла в динамике через месяц пересдайте гомоцистеин (+мужу), Д-димеры, фибриноген и плазминоген и вышлите мне результаты для коррекции терапии