Консультации / Диетология

Трехразовое питание и диабет

Здравствуйте! Мне 39 лет. Я чуть больше года ем только три раза в день без перекусов. Только в 9, 14 и 19 часов. Раньше ела 4-5 раз в день. Порции, соотетственно, стали теперь побольше. Кровь из ень на сахар показал 6,06 ммоль/ литр. Это тпреддиабетное состояние? Если я так и дальше буду питаться, у меня разовьется диабет? Заранее благодарю за ответ.
Гликемия повышена, есть смысл проверить глюкозотолерантный тест