Консультации / Эндокринология

Анализы на ТТГ Т4св АТ ТПО

добрый день. Подскажите, пожалуйста, прикрепленные результаты анализов на ТТГ, Т4св и антитела к тиреопероесидазе в норме (ж, 33 года) или нет и мне стоит обратиться ко врачу?
К вопросу приложено фото
Ла, это норма референсная, но возможно ( оценить по клиническим и анамнестическим данным , по жалобам ) субклинический гипотиреоз , нужно разбираться.