Консультации / Эндокринология

Сдала кровь на гормоны

Здравствуйте. Мне 23 года я сдала кровь на гормоны, и результат пришёл Анти-ТПО(антитела к микросомальной тиреопероксидазе) оказался не понятным- 1776.51 Ме/мл. Такой вообще может быть? И с чем связано? Скажите пожалуйста. Просто стоит ком в области щитовидной железы, и никто не может дать ответа
К вопросу приложено фото
В норме не должно быть, надо дообследоваться у эндокринолога , обращайтесь .