Консультации / Кардиология

ПМК 1 ст с регургитацией и спорт

Здравствуйте) Проблема такая, у меня с детства проктит, сигмоидит, колит под вопросом После того как я не соблюдаю диету, просыпаюсь на утро с температурой до 38, и тахикардией 140 уд, и спазмами в животе Если соблюдаю диету, такого нет Вопрос в следующем: такое может быть от постоянно воспалённого кишечника? Или это от пролапса 1 степени такое? И ещё вопрос: я люблю плавать, можно ли мне иногда участвовать в соревнованиях? И не перейдёт ли ПМК 1 степени от нагрузок в другую более серьезную степень? Делала Узи сердца с разницей в 6 лет, ничего не поменялось, ЭКГ всегда в норме, после нагрузки быстро восстанавливаюсь
К вопросу приложено фото
С такими неоднозначными вопросами, вам , чтобы получить на них однозначно правильные ответы (с точки зрения вашего здоровья), нужно обратиться на очную консультацию к врачу (не обманывайте никого, и себя в первую очередь - если существуют подводные камни - а они очевидно есть - точно сформулируйте их при врачебном осмотре).