Консультации / Терапия

Температура иногда поднимается в течении 2 недель

Сегодня посидели губы, стала трясти так что не могла посмотреть на градусник, звала дочь. Потом стало затруднено дыхание и чипы. Температура то поднималась до 37,2 то падала до 36. Давление кое как смогли померить, так тряслись руки, оно было в пределах нормы для меня 136/78. Так как прошло с пол часа как покушал, то сахар был 18,3. Бывает больше. Я понимаю что надо к врачу, но нахожусь в гостях в другой стране и не могу это сделать, хотя бы приблизительно что могло быть. Длилась приступ минут 15.
Здравствуйте- нужен осмотр невролога и терапевта. С учетом сахара крови 18, это могло быть вызвано этим. Нужно обследоваться, лучше стационарно.