Консультации / Урология

После дробления

Здравствуйте. У меня были сильные боли в правой почке. Мне сделали узи и нашли камень 6,2 на 3,7 в мочеточнике. Несколько дней делали капельницы с физраствором, ношпой и баролгином, но камень не вышел. Пару недель назад сделали дробление. После дробления остался песок и маленькие камушки (показало кт). Сейчас принимаю канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, 5нок по 2 таблетки 3 раза в день и фитолизин по 1 чайной ложке 3 раза в день. На данный момент есть небольшие тянущие боли в правой почке, резь и жжение в канале. Подскажите пожалуйста Как долго может продолжаться жжение и рези, а также тянущие боли в правой почке? И ещё вопрос.. Я занимался в тренажерном зале и принимал до и после тренировки аминокислоты, с утра витамины, и два раза в день гейнер. Могу ли я снова возобновить тренировки и принимать спортивное питание?
Боли могут сохраняться до полного отхождения фрагментов; иногда этот процесс занимает до 1-2 месяцев, это зависит от их размеров. Спортивное питание я бы не рекомендовал...