Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба

два дня назад удалили корень 7ки, он уже начинал гнить, удаляли дроблением зуба. Боль все никак не проходит. Я вижу костную ткань. Я беременна и обезболивающие не могу принимать, как ускорить процесс заживления? Или стоит сразу к хирургу?
Здравствуйте! Если есть какие-то опасения, лучше обратиться к врачу. Ускорить процесс заживления можно. Для этой цели можно наносить заживляющие препараты на поверхность раны. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!