Консультации / Урология

Проблема после дробления камня в мочеточнике

Здравствуйте.Несколько дней назад у меня была проведена операция(контактная уретеролитотрипсия справа )был раздроблен камень и возникла такая проблема, после полового акта,оргазм присутствовал,а семяизвержения нет и так уже несколько дней!Подскажите пожалуйста,надолго ли эта проблема?
Добрый день, ретроградная эякуляция может быть связана с повреждением внутреннего сфинктера уретры или приёмом а1адреноблокаторов, которые расслабляют этот сфинктер.