Консультации / Неврология

Когда снова делать мрт и надо ли

Здравствуйте, мне 28 лет. Со школы мучаю головные боли. В школьные года делала рентген головного мозга- всё в порядке. Лет через 10 т.к. голова болит так же часто сделала мрт в заключении написпно картина нерезко выраженной наружной гидроцефалии. Тогда невролог на 10 дней прописал мне мочегонные таблетки. Прошло 5 лет сейчас голова болит больше с правой стороны, иногда кружится , но 3 секунды. И болит не один день. Засыпаю и просыпаюсь с болью. Она несильная, голова как будто тяжелая. я переживаю. Врач говорит я нервничаю, поставила диагноз головная боль напряжения. Скажите пожалуйста, нужно ли мне еще сделать мрт или кт? Может ли прогрессировать наружняя гидроцефалия?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к неврологу цефальгологу - специалисту по головным болям. Ваша боль может быть сочетанной, головная боль напряжения, синуситная головная боль и боль при неустойчивом АД. С уважением, Жигалова Е.Н.