Консультации / Гинекология

Пропуск приема линдинет 20

Здравствуйте. Живу в поселке, врачи принимают только в будни, а решать надо что-то уже сейчас. Пью линдинет 20, пропила 2 недели, оставалась третья, но я забыла совсем, вечером обычно пью, тут всю неделю приезжала домой под ночь и валилась сразу спать. Я пропустила получается 4 таблетки (!), начиная с понедельника , вспомнила об этом в пятницу , вечером выпила сразу две, в сб и в вскр хотела выпить еще по две и надо было бы делать перерыв на неделю. Но буквыльно через полчаса после приема таблеток началось кровотечение отмены. Теперь не знаю как быть. 1- Выждать эти оставшиеся два дня и с понедельника начать новую пачку . 2-выждать два дня и с понедельника всю неделю не принимать ничего, только через неделю продолжить прием. 3-допить пропущенные таблетки несмотря на начавшиеся месячные и на следующей неделе делать перерыв 4- допить пропущенные таблетки несмотря на начавшиеся месячные и на следующей неделе делать начинать новую пачку. Помогите пожалуйста, я в растерянности.
Здравствуйте. Вы продолжаете прием таблеток до конца упаковки, и не делая перерыв, начинаете прием активных таблеток из новой упаковки. Используйте дополнительные методы контрацепции 7 дней приёма препарата. Не переживайте, такое бывает. Будьте внимательны к себе.