Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Линдинет 20

Здравствуйте! В мае пропустила таблетку Линдинет 20, были прорывные кровотечения, в апреле все восстановилось. Несколько дней назад пропустила таблетку ещё раз, так как прошло более 12 часов, согласно инструкции, выпила следующую таблетку утром, а, которую пропустила, пить не стала. Через день, после пропуска, начались красные кровотечения, идут уже несколько дней. Эти кровотечения нормальны? Или стоит перестать принимать таблетки? Когда они кровотечения прекратятся? Будет ли нарушен цикл из-за пропуска таблетки? Большое спасибо!
Кровотечения на фоне пропуска приема препаратов возможны, они могут длиться от 3 до 10 дней.