Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки линдинет 20

Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 2 года, всегда пью точно вовремя, случился пропуск предпоследней таблетки из пачки, в эту же ночь был па без защиты, таблетка была выпита через 14 часов от обычного времени приёма. Какая вероятность нежелательной беременности?
Здравствуйте. Наступление нежелательной беременности исключено, так как пропуск приёма таблетки составил менее 24 часов. Продолжайте приём препарата далее по инструкции. Будьте здоровы.