Консультации / Урология

Проблема с крайней плотью

Добрый день! У меня наблюдается проблема следующего плана. Головка члена в не возбужденном состоянии закрыта. В возбужденном состоянии она раскрывается неполностью, то есть остается небольшой участок кожи, который нужно сдвинуть рукой, чтобы открыть ее полностью и иногда сопровождается не совсем приятными ощущениями. Во время секса получается так, что член зачастую "падает" прямо во время процесса не доходя до эякуляции. А когда еще и используем презерватив, то это 100% "провал" с моей стороны. Так же начал замечать, что после того, как член вошел во влагалище через некоторое время, тот участок кожи, который нужно сдвинуть рукой "спадает" обратно, то есть как будто закрывает головку во время секса. Может ли это являться причиной моих неудач и как это исправить? Заранее благодарен за ответ. Спасибо. P.S. В начале с девушкой грешили на мою непостоянную сексуальную жизнь и мастурбации, но после нескольких воздержаний длинной около недели все повторяется.
Здравствуйте. Если все эти проблемы не вызывают болевых ощущений вследствие перерастяжения крайней плоти, то они никак не будут отражаться на качестве эрекции. Частые причины таких проблем - это хронический простатит и патологический венозный сброс из полового члена. Желательно пройти обследование! Симптоматически можете принимать ингибиторы ФДЭ-5, но данные препараты не лечат, а лишь убирают проявления https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_681.htm