Консультации / Урология

Проблемы с крайней плотью

Добрый день! Мне 39 лет. Никогда не было заболеваний по части урологии. Недавно перенёс воспаление лёгких (если это может иметь какое-то отношение). Появилась проблема с крайней плотью: снаружи (только снаружи) кожа стала ссыхаться и сужаться. Попытки растянуть (оголить головку) приводят к трещинам и боли. Пытался смазывать кремом - не проходит. Подскажите, есть такое в практике? Последствия ли это антибиотиков? И как с этим бороться? Заранее благодарю!
Подскажите, есть такое в практике---есть. Последствия ли это антибиотиков?---Возможно. И как с этим бороться? -К урологу на прием ходили?- Рекомендую!