Консультации / Педиатрия

Как избежать повторного сращения головки с крайней плотью после процедуры обведения головки полового члена

Мальчику 4,5 лет сделали процедуру по разъеденинению синехий, врач назначил мазь левомиколь. Какие еще препараты и процедуры помогут избежать повторного сращения головки с крайней плотью
Здравствуйте, основная процедура - ежедневное полное открытие головки, промыть водой и вернуть кожу крайней плоти в обычное положение. Мазь использовать в течение 4-7 дней на время заживления.