Консультации / Проктология

после родов

Здравствуйте, роды были 4 месяца назад, могу ли я посетить врача проктолога, если у меня была операция - зашивали прмежность, к сожалению не знаю медицинского названия данной операции. или стоит подождать, если да ,то сколько?
Здравствуйте. Визит к проктологу может быть проведен. Врач оценит ситуацию с учетом проведенной Вам операции и даст необходимые рекомендации. Если будет необходимо какое-то лечение, врач проктолог определит срок, безопасный для данного вида лечения. Обратитесь к врачу, обсудите необходимое лечение и действуйте по схеме назначенной доктором. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант, Здоровье@mail.ru