Консультации / Неврология

Головная боль ребенок 6 лет

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, недели две назад стали беспокоить головные боли, головокружение. Посетили врача невролога, затем прошли РЭГ и дуплекс БЦС. По результатам РЭГ: умеренное полнокровие в бассейне ВСА БПА. Венозная дисфункция в ВСА БПА, признак патологии ШОП. По исследованиям дуплекса: гемодинамически значимое нарушение хода обеих ВСА, обеих ПА , дистония экстракраниальных артерий преимущественно по гиперт. типу, венозная дисфункция. Назначила препараты: Цераксон, мексидол, пикамилон, эскузан, комбилипен, персен, глицин. Скажите пожалуйста, чем опасен и насколько серьезное это заболевание, и на сколько правильно подобрано лечение в нашем случае? Спасибо.
Речь не идет о заболевании, т.к. в описании нет диагноза. Заключения по исследованиям не являются диагнозами и в данном случае ничем не помогают его прояснить. Обсуждать лечение заочно обычно невозможно, но в вашем списк ев основном препараты с недоказанной эффективностью.