Консультации / Неврология

Моей дочери 9 лет, третий год мучаемся от головных болей.

Делали МРТ и обследовали сосуды головного мозга 16 сентября 2009 года. Всё в норме, никаких патологий не выявлено. Поставлен диагноз: мигренеподобные боли. Лечение последнее : mexidoli, cavinton и электрофорез на область шеи. На какое то время помогает, потом вновь боли. 28 декабря, 27 января, 4 февраля сегодня опять. Доходит до крика! Так ужасно наблюдать как мучается ребенок, а помочь не могу.. В это время ничего кроме воды не даю, от всего рвет.
У детей такого возраста - такое часто связано с проблемами МАТЕРИ (Вашими!). Подумайте и об этом... Ну и совпадает с нагрузками в школе... Скорее - все в совокупности, а решать скорее всего надо с психологом, возможно вам обеим, а больше - Вам...
Спасибо за то, что не равнодушны к чужим проблемам! Попробуем проконсультироваться у психолога.