Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лобной кости у ребёнка 13 лет

Здравствуйте.У моего сына передлом лобной кости и трещина в основании черепа.Ушиб головного мозга.Отлежали в больнице 21 день. Наблюдаемся у невропатологаМартешка покозала что с мозгом всё впорядке.Периодически держится темпиратура 37-37-3 падает давление.Нужно ли периодически проходить обследование и лечение если да то какому специалисту обращаться.Мы живём в маленьком городке есть возможность выезжать в областной центр знать бы только к кому.Заранее спасибо*
Добрый вечер. Вам необходимо постоянно наблюдаться у нейрохирурга и невропатолога.