Консультации / Неврология

головная боль

Моей дочери 18 лет. На протяжении года у нее каждодневные головные боли. Были на приеме у невролога, поставили диагноз: астенический синдром, ВСД. Назначили в/м эмоксипин, принимать успокоительные на ночь. После прохождения лечения стало еще хуже, головные боли не прекратились, плюс добавилось ухудшение зрения и предобморочное состояние. Подскажите пожалуйста, может есть более эффективное лечение?
Сделайте МРТ мозга. Если все нормально - к психологу. Других реальных причин для ежедневных головных болей у девушки просто нет.