Консультации / Хирургия

Воспалился палец у пожилого мужчины

Сопутствующие заболевания: атеросклероз сосудов и сахар 6,5-8. Сам себе три недели назад спилил ноготь и часть пальца, воспалилось вокруг ногтя. Постоянно поливаем хлоргиксидином и поимыпаем стрептоцидом. Вчера на ночь наложили мазь. Правильно ли мы лечим? Фото первое - в начале заболевания, два последних - сегодня.улучшения есть, но не проходит совсем.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки синдрома ишемической диабетической стопы с формированием некроза с исходом в гангрену. Необходимо полноценное лечение, объём которого можно определить после получения результатов R-графии стопы в прямой и косой проекции, УЗИ артерий и вен, результатов анализов крови и мочи (общие + биохимические). И чем скорее - тем лучше.