Консультации / Диетология

Не могу подобрать ПП

Здравствуйте! Мне 39лет, рост 164, вес 83кг. Каши не ем вообще, у меня на них аллергия (например.на пшено-отек Квинки). Не переносимость глюлена и лактозы. Сахар, сладости, злобу, торты, шоколад - не ем, не люблю (повезло).От соли отказалась несколько лет назад,но по последним анализам не хватает натрия в организме, приходится немного подсаливать еду. Хлеб ем редко. Воду пью. У меня сахарный диабет 2типа. Как подобрать еду и постройнеть?
Попробуйте использовать в лечение диабета и-SGLT-2 или аГПП-1 , они достоверно снижают за год вес на 6-8 кг, если вы используете другие препараты, они могут активировать выработку инсулина- тогда похудеть нельзя, будет наоборот идти набор веса