Консультации / Педиатрия

Токсакороз у ребенка 3 года

Добрый день. ребенку 3 года, жалоб особых нет, кроме высоких эозинофилов 15, мелкая сыпь на ручках, титр к аскаридам1/400, токсокарозу 1/1600, один врач выписывает лечение немозол 14 дн. по 200 мг. 2 раза в день, неделю перерыв затем вермокс по 1 таб. 2раза в день 12 дней. Другой врач назначает 14 дн. немозол по 1 таб.400мг 2 раза в день. Скажите какое лечение более верное, дохировка 800мг в сутки приемлема для ребенка 3 лет,вес 14,5кг.
Здравствуйте! Я бы назначила первый вариант лечения. Вес у малыша не достаточный для дозировки в 800мг в сутки на 2 недели. Это слишком токсично. Выздоравливайте!