Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кажется у меня вич

22 марта случился половой акт без защиты, с человеком из группы риска. Прошёл почти месяц, признаков не было, по крайней мере тех что я нашёл в интернете. Единственный признак это боль в шее, под нижней челюстью, боль только когда давиш на неё, при глотании боли нет, дискомфорта не вызывает. Вчера у меня болел глаз и голова, не долго, примерно полчаса. С тем человеком я разговаривал, сказала, что ничем не болеет и каждый месяц проверяется, но я не могу просто словам верить. Хочу пойти в больницу, но не знаю что сказать врачу и к какому врачу пойти. Помогите пожалуйста, может это действительно вич?
Здравствуйте! Это не симптомы ВИЧ. Если боитесь сдайте урог. мазок на ЗППП методом ПЦР, ИФА на сифилис сумм, на сроке 1,5 мес ПЦР на ВИЧ, гепатиты В и С кач.