Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть подозрения на ВИЧ

Здравствуйте. Недавно я приехал с тайланда. Там имел 2 защищённых контакта с проститутками. На 3 день после последнего полового контакта у меня появилась тянущая боль в половом члене. Почитав в интернете я понял, что я его, скорее всего, застудил. После это перешло в тянущую боль правого яичка. После этого появилась небольшая температура, слабость. Похоже на обычную простуду. В конце второй недели, после последнего полового контакта, всё закончилось. Основные симптомы: - температура (в среднем чуть больше 37) - слабость - апатия. Не наблюдалось: увелич. Лимфоузлов, диареи, сыпи на коже, ночной потливости, потери аппетита и веса. Есть подозрение на вич? Первые симптомы начались на 3ий день после полового контакта, и закончились через 2 недели. Гриппозное состояние длилось где-то неделю. Иногда кажется, что побаливают лимфоузлы везде. Не знаю, может это психологическое, ибо я начитался про это всё.
Здравствуйте! Это не ВИЧ, посетите уролога. С ув., Александров П.А.