Консультации / Педиатрия

Результаты на вич

Хочу усыновить ребенка, мать больна ВИЧ, какая гарантия, что ребенок от нее не заразился? Ребенку 12 месяцев, один анализ на антитела дал положительный, второй - отрицательный, третий сказали делать только в 1,5 года, а если усыновлять, то уже сейчас, времени нам не дают до 1,5лет. Как при беременности вела себя мать не установлено, кормила или нет она грудью тоже неизвестно. Я вся в сомнении, подскажите, у меня уже есть свой родной ребенок
Мне кажется , вам нужно обратиться в Центр по профилактике ВИЧ-инфекции - такие есть в каждом городе и обычно локализуются при инфеционных больницах. Ошибиться нельзя; нужна консультация специалистов, занимающихся только этой проблемой, только ВИЧ-инфекцией. Удачи Вам!