Консультации / Сексология

Вагинизм

Здравствуйте. Уже как 2 года с молодым человеком, постоянным партнёром, пытаемся лишить меня девственности. Во время попытки чувствую сильное чувство жжения, сжимание мышц, и страх, о том как же не это вообще может произойти. Первый год попыток было сильное желание секса.Сейчас заметила сильное снижение либидо в принципе, а не только к любимому человеку. По всем симптомам - вагинизм. Не так давно поставили диагноз синдром поликистозных яичников. Может ли поликостоз являеться одной из предполагаемых причин вагинизма? А также же хотела бы узнать, где в принципе в Москве можно получить психологическую помощь в решении такой проблемы, как ‘вагинизм’?
Здравствуйте. Чтобы выяснить, есть ли физиологические причины болей в сексе - обратитесь к гинекологу. С психологическими причинами я работаю в Москве, обращайтесь