Консультации / Гинекология

Эскапел

03.04.2019 закончились месячные,04.04 был не защищённый ПА,05.04. был выпит эскапел через 4 дня начались кровянистые выделения похожие на месячные по объёму и продолжительности Но спустя неделю продолжаются скудные выделения со сгустками крови Следующие месячные должны начаться 22-23 апреля Подскажите это нормальная ситуаци после приема эскапел?
Да, возможна такая реакция на этот препарат. Если выделения усилятся надо будет показаться врачу