Консультации / Генетика

Сибутрамин и эфедрин в начале беременности

Здравствуйте. Начала худеть, принимала в течении 3 недель таблетки с сибутрамином, придерживалась диеты. По самочувствию участилось сердцебиение и появидась сухость во рту. Раза 3-4 до тренировки приняла спортивный жиросжигатель (эфедрин, кофеин, герань). Случилась задержка. Тест показывает беременность. По сроку 4-5 акушерских недель. Ребенок третий. Неожиданный, но желанный. Сразу же перешла на полезное чистое питание, таблетки выбросила! Переживаю за малыша. Какой риск пороков развития на фоне таких таблеток на раннем сроке беременности? Спасибо.
Здравствуйте! Риск пороков низкий, вынашивание беременности не противопоказано