Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,две недели назад удалили зуб мудрости(нижний слева),было сложное удаление с разрезанием десны и наложение швов,зуб заходил под 7 и частично разрушил его,спустя две недели рот открывается не полность примерно на 1,5 см,боли нет,но с той стороны где был зуб мудрости теперь прикусывается щека,врач говорит ,что со временем само пройдет,подскажите стоит ли бить тревогу?очень беспокоит то что прошло 14 дней,а рот открывается не полностью
Здравствуйте. Если есть небольшая положительная динамика, то не бейте тревогу. В противном случае обратитесь к другому хирургу, чтобы он осмотрел Вас