Консультации / Гинекология

Кровотечение!!!

милые доктора,врачи!что делать?кровотечение неделю!никакие СУПЕР ПЛЮС прокладки и тампоны не помогают.низ живота очень болел в 1день.раньше такого не было!помогите!теряю мно-го крови.недомогание уже...
Здравствуйте, Екатерина! Срочно обратитесь к гинекологу или вызовите 03! С уважением, Александр Николаевич Гордеев.
спасибо,Александр Николаевич!