Консультации / Генетика
Помогите расшифровать анализы
Добрый день. Два года назад случился выкидыш на 6 недели беременности,эмбриона не было,но в тот момент было воспаление легких в серьезной форме. Потом исчезла менструация,овуляция.Гармоны все смотрели ,они были в норме.Затем стемуоировали в прошлом году,забеременила,легла на сохранение.По узи ставили 5-6недель,желточный мешок видели,эмбриона не было.Выписали домой,началось сильное кровотечение,не могли остановить не чем.Начал проверять генетик.Нашли повышенный гомоцестеин 13,снизили актовигином,куралтином,витаминами до 7.89.Кареотипы,резус факторы,спермограмма в норме.Сдала анализы на hla типирование ,расстроилась.Подскажите,возможно ли с такими результатами родить ребенка от мужа?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Риск невынашивания повышен, но рождение здорового ребёнка в вашем браке тоже возможно
Спасибо. При 5 совпадениях обязательны литы,или можно заменить иммуноглобулинами?Или пробовать не обращая внимания?
Здравствуйте! Я бы советовала пробовать без лит и иммуноглобулина
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите расшифровать анализы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 апреля 2019