Консультации / Неврология

Всд или вбн

Здравствуйте доктор. Обращаюсь к вам с криком помощи, больше уже не могу и не знаю как нормально жить. Существую. Начну с того, что после первых родов в 2016году ( 19лет) со мной начали жить следующие симптомы: головокружение, усталость, вялость, головные боли, мушки перед глазами, страхи, шаткость иногда при походке, чуство онемения конечностей и челюсти... После вторых родов это так и не прошло... Сейчас мне 22... и ничего не изменилось. Проходила обследования: мрт, уздг сосудов шеи, рэг головы. После этого не проходила так как в 18 году снова роды. Прикрепляю фото обследований внизу. Скажите пожалуйста как с этим жить? Можно ли от этого избавиться? И так ли опасны заключения которые указали... Благодарю заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Посмотрел документы. Есть признаки проблемы на шейном уровне - вероятной недостаточной мышечной стабилизации шейного отдела позвоночника. Это показание к консультации врача лечебной физкультуры и прицельному подбору упражнений. Жить с этим можно. Пили ли Вы препараты железа? можете прикрепить анализы крови? Сколько кормили грудью?