Консультации / Болезни сосудов

Тромбоза вен

Здравствуйте, такая проблема,у меня тянет и болит голень и бедро левой ноги. Делала УЗИ вен, сказали все хорошо. На ноге имеются сосудистые сетки. Ещё болит в левой грудине. Может это ли быть тромбоз? И скажите, когда делают УЗИ вен, они смотрят также и глубокие вены или нет? Спасибо за ответ.
Добрый день! При узи всегда смотрятся поверхностные и глубокие вены и не заметить тромбоз достаточно сложно, поэтому я думаю его у вас действительно нет....Но все равно посмотрите протокол исследования, указаны они там или нет. Вам ещё желательно проконсультироваться у невролога ( невропатолога) чтобы исключить патологию позвоночника. С уважением Врач Сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович