Консультации / Терапия

Боль при посадке самолёта

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, от чего может быть боль в брови при посадке самолёта. очень больно, аж до слёз из глаза.Я женщина 60 лет, постоянно никакие лекарства не принимаю, тем более при полётах. Было уже так два раза. Никаких обследований не делала. Кстати у моей дочери, ей 37 лет тоже было так однажды.
Здравствуйте! Вам нужно сделать дуплекс сосудов головы и шеи и обратиться к неврологу.
Спасибо. Может как-нибудь собирусь, если это не очень дорого.