Консультации / Кардиология

Здравствуйте С установленным стентом на сердечном коронарном сосуде можно совершать авиаперелёты Противопоказан ли рентген контроль при посадке на рейс

Стент установлен 18 мая 2018 года,в августе необходимо лететь самолётом.Есть сомнения,возможно ли повреждение или нарушение функций стента при прохождении спецконтроля во время посадки в самолёт.
Никаких проблем. Летите на здоровье.