Консультации / Отоларингология

Плохо слышит ухо болит внутри головы и челюсть после полета на самолете

При посадке самолета возникла острая боль над бровью, в ухе и в каждом зубе (ощутил все идущие к ним нервы). Во время перелета был насморк из-за простуды. В конце посадки в ухе щелкнуло и оно практически перестало слышать. Уже прошло три дня, челюсть и голова до сих пор болит, слух не восстановился, работать не могу практически так как разум сосредоточен только на боле, пью обезбаливающие (кетанов), но помогает ненадолго и то ощущение онемения головы остается. Что мне может делать? Что принимать, капать?
Орошать полость носа Назолом, промывать Хьюмером, пить Синупрет и Ибупрофен. А дней через пять начинать осторожно продувать ухо.