анонимно (Мужчина, 23 года)
Добрый день! Около двух лет назад впервые решился на полет на самолете на курорт. На взлете началась очень резкая боль в ушах и в зоне вокруг ушной раковины (ощущения были…
Елена Фенина (Женщина, 35 лет)
Аденоиды 2-3ст Двустронний экссудативный отит». Добрый день уважаемый Иван Васильевич! Помогите советом как быть? Ситуацию у нас такая: Ребёнок 5,9 с посещением сада частые ОРВИ,ОРЗ.... на этом фоне обратились к…
анонимно (Мужчина, 34 года)
Здравствуйте! У меня с детства нейросенсорная тугоухость. Правое ухо сейчас не слышит, а левое, хоть и позволяет общаться, но тоже не 100% слух. Одни врачи сначала ставили 1 степень, потом…
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте.3 день отит,сначало болело правое ухо-ночь,второй день левое,а правом ухе боль приглушилась.Сейчас 3ий день,боли нет,дискомфоррт и заложенность обоих ушей.Капаю капли отипакс 5-6 капель от 4 раз до 6-7 раз.Была у…
анонимно
Здравствуйтею У моей мамы 56 лет вот уже 4 года как заложено ухо.Диагноз не ставят. Началось все неожиданно однажды с утра не смогла встать было сильнейшее головокружение. В больнице сказали…
жанна
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста! с 2-х лет мучалась с ухом, хронический гнойный отит. В 1998 году была проведена радикальная операция. Оперированным ухом ничего не слышу, глухота, а второе ухо тугоухость…
saygak
Добрый день! Мы хотим повезти детей на море (мальчик 4 года, девочка 5 месяцев). Дочке мы не делали прививки из-за жары (кроме тех, которые сделали в роддоме). Можно ли без…