Консультации / Гастроэнтерология

Копрограмма расшифровка

Здравствуйте! Сыну 1 год и 11 месяцев, уже второй раз у него понос с гнилостным запахом, при этом такой же запах изо рта. При этом он бодр и весел и ничего его не беспокоит. Высыпания и покраснения на внутренних сгибах ручек и ножек. Залечиваем с дерматологом, но как только начинаются проблемы со стулом, высыпания повторяются. Никакой зависимости от вида пищи и состоянием стула не наблюдаем. Ребенок не на общем столе, готовлю ему отдельно. Ест много овощей, в основном после термической обработки. Каши, мясо обязательно каждый день. Из молочных продуктов ест только творожок. Каши на детском молоке или смеси. Фрукты- яблоки и бананы. Сдали копрограмму , к гастроэнтерологу попадем только через неделю. Помогите пожалуйста с расшифровкой и может ещё что-то сдать для более полной картины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кал на кальпротектин, кал на углеводы, посетите детского аллерголога. Из питания исключите все молокосодержащие продукты.
Спасибо!