Консультации / Педиатрия

Копрограмма расшифровка

Добрый день , помогите расшифровать копрограмму , малышу 1,5 месяца Фото анализа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Слизь и лейкоциты могут указывать на воспаление, рекомендую сдать еще анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Так мы сможем установить причину воспаления и подобрать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Фото анализа на дисбактериоз Малыш на ГВ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. не хватает бифидо и лактобактерий — полезных микроорганизмов, поэтому требуется назначение нормофлоринов, если Вам сложно использовать такой препарат, то можно применять бифиформ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся