Консультации / Андрология

Обрезание

Здравствуйте. Сыну два мес назад сделали обрезание. Меня очень волнует, что у него шов как мне кажется задрат кверху сильно с одной стороны, с другой, чуть ниже но там грубые швы, нижняя кожа натянута получается, а та что была снаружи, ее стало меньше и головка вся открыта вплоть до дуги. Это нормально? У меня впечатление будто ему срезали много кожи верхней. Как это отразится на эрекцию в будущем и вообще на то, как у него будет расти половой член. Подскажите пожалуйста. Если есть отклонения от нормы, можно ли сейчас что либо сделать? Я мама, очень переживаю.
Извините, я не знаю, приложилось ли фото. Поэтому дублирую свой предыдущий вопрос. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. При обрезании крайней плоти головка полового члена полностью выведена за приделы крайней плоти- это норма. Судить о дальнейшем очень сложно. Вам необходимо наблюдаться у уролога по месту жительства. Также вы можете наблюдаться у нас в КДЦ В ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) по полюсу ОМС.