Консультации / Неврология

Снимок головы

Здравствуйте, невролог отправил с ребёнком 9 полных лет на снимок головы, мы его сделали заключение не понятно. А запись к местному неврологу ещё не скоро. Может Вы сможете мне помочь, страшновато что что-то не в норме. Я отправлю протокол оследования
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не снимок головы, а ЭЭГ. По данным обследования - имеется органической поражение головного мозга, которое сформировалось либо внутриутробно, либо в родах. Может проявляться невнимательность, расторможенностью, плохой памятью и др. Требует медикаментозного лечения. С уважением, Алла Васильевна