Консультации / Урология

Цистит

Доброго времени суток. Сдавала мазок, оказался плохой. Назначили лечение на 10 дней. Тержинан 1р на ночь Ацилакт 2р/д Метилурацил 2р/д Метронидазол 2р/д Аевит 2р/д Аципол 3р/д отдельно от всех препаратов Плюс к этому принимаю мастодинон по 30 капель утром и вечером. Пью так: во время завтрака и ужина Метилурацил+Метронидазол+Аевит Сегодня 7 день лечения. Обратила внимание, что моча очень темного цвета только по утрам. Болей при походе в туалет нет, почки/низ живота не тянут и не болят. Днём часто ощущение, что хочу сходить, но не могу. Пью по 2л воды в день стабильно. Вечером симптомов цистита уже нет. Могут ли давать препараты и что делать? Что сдавать для похода к урологу (если нужно) или лучше пропить фитолизин(единственное что мне помогает при цистите)? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. До посещения уролога сделайте клинический анализ мочи, по нему можно будет понять идёт речь о цистите или же нет.