Консультации / Проктология

Подозрение на геморрой

Добрый день! Работаю водителем в Европе ещё около месяца не смогу показаться врачу. На протяжении месяца, подозреваю, что появился геморрой. Подскажите пожалуйста какие принять меры?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Очень сложно установить по данному фото диагноз. В любом случае на фото скорее всего нет признаков воспаления и необходимости каких-то экстренных мер
Спасибо большое за ответ, немного успокоили.