Консультации / Кардиология

Экстрасистолия опасна или нет

Экстрасистолия Здравствуйте, где-то чуть больше месяца назад стал ощущать экстрасистолы, неприятные толчки чуть ниже грудины, сопровождалось отрыжкой и переодически икотой Тахикардия у меня с детства, есть лишний вес избавится никак не могу рост 176 вес 105, мне 33 года Был у врача назначили холтер Получил заключение больше 600 экстрасистол усиления их во время быстрой хотьбы, если быстро иду вроде усталости как таковой нет, отдышка только связывал всегда с лишнем весом Повторно к терапевту запись аж через месяц, вол решил спросить у специалистов в интернете, может в частную пойти, не ждать записи. Я живу в Томске Данные и заключения прикрепил Хотел бы узнать , на сколько опасны эти экстрасистолы, и стоит ли мне ждать аж месяц терапевта или найти другую больницу
К вопросу приложено фото
600 экстрасистол - совершенно не проблема.
Спасибо Доктор за быстрый ответ
Консультация врача кардиолога на тему «Экстрасистолия опасна или нет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.