Консультации / Гематология

Анемия

Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке можно принимать хелат железа и цианокобаламин, если у меня следующие показатели: Железо 5.8 мкмоль/л ЛЖСС 67.84 мкмоль/л ОЖСС 73.64 мкмоль/л Вмтамин В12 136 пмоль/л Гемоглобин 102 г/л Средний объём эритроцитов 76 фл Среднее содержание Hb в эритроците 23.7 пг Гетерогенность эритроцитов по объёму 16.6% Гематокрит 32.6 Остальные показатели крови в норме. Была у врача сегодня, назначить дозировку ей было сложно, тк.она не гематолог. У нас в городе к гематологу нереально попасть:хоть платно, хоть бесплатно. Прошу помочь с дозировкой и приемом хелата железа и витамина b12. Пока что выбрала, но сомневаюсь по поводу Solgar Сублингвальный Метилкобаламин 5000 микрограмм и Now Foods Железо, двойная сила, 36 мг. Заранее благодарю.
Дозы хелаторного железа -Now Foods Железо, двойная сила, 36 мг / 2 раза в сутки -курс 1 мес, далее 1 капс/сут-2 недели Solgar Сублингвальный Метилкобаламин 1000 мкг/сутки - курс 3 недели