Консультации / Дерматология и косметология

повышенная чувствительность кожи после эпиляции

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как лучше ухаживать за очень капризной и чувствительной кожей в области бикини? мне приходится ежедневно удалять нежелательные волоски (бритье), появляются раздражения и мелкие прыщики, крема-депиляторы вообще бесполезны, более того- от них возникает жжение и краснота. можно ли избавиться от нежелательных волос без таких жутких ощущений и на длительное время? спасибо.
Здравствуйте! Для Вас процедурой выбора является лазерная эпиляция. Она на длительный срок позволит избавиться от нежелательных волос в данной локализации. С уважением, А.С. Бельтюкова