Консультации / Стоматология

Герметичность пломбы

Три недели назад поставили пломбы на 6 зуб и контакт с 5. Беспокоит то что я постоянно трогаю зуб языком, и чувствую как будто пломба не прилегает к зубу, а выступает, как скол , т.е. граница пломбы с зубом четко ощущается. Также когда чищу нитью между 5 и 6 (немного застревает еда) нить будто застревает под пломбой. Еще зуб немного побаливает ноющей болью, когда трогаешь его языком. У врача была после постановки пломбы, она ещё немного подшлифовала пломбы и обработала зубы фтор. гелем, но не помогло, врач говорит что все нормально. Правильно понимаю, что нужно переделывать пломбы? И ещё на мой взгляд даже на рентгене видно что пломба между 5 и успешно 6 какая то не ровная, оцените пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Рентген. снимок в данном случае не является кртитерием. Обратитесь к другому специалисту на очный прием. И поменяйте пломбу.