Консультации / Хирургия

Новообразования

Здравствуйте. 2 года назад мне вырезали липому на плече, недавно лазером удаляла ксантелазмы под глазами. 33 года. Перед новым годом проходила диспансеризацию – здорова, холестерин в норме. Терапевт отправил к дерматологу, дерматолог прописал пропить Аевит… Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и какие анализы можно сдать, чтобы понять, почему у меня вылезают все эти новообразования. Удаление всего этого добра – не очень приятное занятие и очень не хочется проходить это снова. Заранее благодарю за консультацию.
Здравствуйте! "Все эти новообразования" могут быть когда угодно, где угодно и у кого угодно. Никакой связи этих новообразований с состоянием общего здоровья нет. Связь бывает разве что с генетикой и однозначно есть связь с возрастом. Так что дальше - будет больше.
Спасибо. Обнадёжили)))